Форум жителей Федоровка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей Федоровка 2 » Федоровка 2 » Бухгалтерия


Бухгалтерия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Между прочим, на мне висит наше некоммерческое партнерство "Федоровка 2", которое было нужно Славе Бочарову для получения тех. условий на газ.  Там нужно раз в квартал сдавать нулевые отчёты.   Хотелось бы получать денежки на доплату моему бухгалтеру.

И вообще давайте определим уровень коммунальных платежей и соответственно удобств, который всех устроит. 

вот примерный месячный расход с участка:

бухгалтер       - 1000 р
вывоз мусора  - 1000 р
охрана            - 3000 р

есть ли возражающие?

0

2

А не дорогвато ли бухгалтеру 21 000 руб в мес платить за нулевые отчеты?

0

3

Имеется в виду расходы в дальнейшем когда придётся собирать деньги за электричество, газ и охрану.   Сбор денег тоже чего-то стоит.

У нас например сейчас лежит 600 тыс. руб. которые нужно учитывать и правильно расходовать.   Бухгалтер нужен по-любому.

0

4

Конечно же дороговато!!!
Сдача нулевой отчетности раньше стоила 100 долл., сейчас 250 долл. За 21 тысячу я думаю бухгалтер каждого из нас с радостью согласиться.
Я уже два года веду расчет некоторых жителей нашего поселка за электричество, снимаю показания счетчиков, собираю деньги, абсолютно безвозмездно, просто потому что мы жители одного небольшого поселка где мы живем или скоро будем жить. И если тебе это не слишком втягость или у тебя есть какие то возможности, которых нет у других, то почему бы не сделать что нибудь полезное для тех людей с кем ты живешь бок о бок, и для себя в том числе.
Я не призываю  всех быть альтруистами, всем деньги нужны  и конечно за все то что стоит денег нужно платить, но и заниматься коммерцией я думаю надо не там где живешь. Это я  к цитате "ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЕЖКИ"....
Если надо помочь, то я могу взять на себя сдачу нулевой отчетности, по реальной стоимости, и помогать в других вещах там где могу помочь, также с нулевой рентабельностью.

Да, "СБОР ДЕНЕГ ЧЕГО ТО СТОИТ" но если найдуться среди нас люди которые смогут собирать деньги без дополнительных сборов и комиссий то я думаю этот человек тоже внес бы вклад нашего общее, нужное всем нам дело. И так и в других вопросах.
И тогда с таким подходом и быстрее все двигаться будет, быстрее будут сдаваться деньги и мы больше сможем сделать для обустройства нашей жизни в Федоровке 2.

Я никого не хочу обидеть и я очень благодарен Леониду за то что он проявляет инициативу и помогает всем нам благоустраивать быт и красоту нашего поселка и он действительно во многих вещах молодец, но мне кажется нас начинает нести не в ту сторону... Так и до парковщиков в зеленых жилетках вдоль улиц: Цветочная, Сереневая и Раздольная дорасти можно.

А по охране нужно еще раз подумать в каком виде она нам нужна и целесообразна. В непосредственном нахождении на объекте, удаленном с выездом или электронном с кованными воротами как в замке графа Дракулы, открывающимся  простым нажатием кнопки. Просто оплачивать сон и питание вахтера на въезде от которого в реальной ситуации толку будет мало, тоже не очень хочется.  В общем надо еще по этому вопросу серьезно подумать... Я уже два года живу в поселке, Мурат, мой сосед еще больше и мнение изменяется в процессе жизни непосредственно на месте. Это из серии про глухие и прозрачные заборы в нашем поселке о которой вы наверно еще не забыли...

0


Вы здесь » Форум жителей Федоровка 2 » Федоровка 2 » Бухгалтерия